Collier en argent orné d'une croix de Saint... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
250 - 400 EUR
Collier en argent orné d'une croix de Saint Lô sertie de pierres blanches. Epoque XIXème Haut.: 7.5 cm - Larg.: 5.5 cm env. Poids brut: 35.1 gr
Mes ordres d'achat