Lot de deux bagues en or jaune 18k chiffées... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 587EUR
Lot de deux bagues en or jaune 18k chiffées d'un monogramme sur fond émaillé noir dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 50/51 Poids total brut: 10.7gr
Mes ordres d'achat