BOIN TABURET

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BOIN TABURET
Pendentif reliquaire (?) en or jaune et rose 18k ciselé sur un fond émaillé bleu. Dans un écrin en forme de Boin-Taburet. Haut: 3.5 cm - Larg: 2.5 cm Poids brut: 12.5 gr
Mes ordres d'achat