PATEK PHILIPPE pour TIFFANY Vers 1910

Lot 48
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 040EUR
N° 188887 Modèle de poche en 18K. Cadran émail, chiffres arabes, aiguilles feuilles. Mouvement 16 lignes, freq 18000 alt/h. N° 188887 Poinçon de Genève. Boitier 4 corps. Petite trot à 6h. Gravée dans la cuvette made for Tiffany & Co by Patejk Philippe & Co Diam 44 mm. Poids brut 62,2 gr. Fonctionne, bon état. 47 48 13
Mes ordres d'achat