André MAIRE (1898-1985)

Lot 33.C
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 188EUR
André MAIRE (1898-1985)
Bateau, Vietnam Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 50,5 x 65 cm - 19 ¾ x 25 ½ in. Watercolor & gouache, signed lower left   Nous remercions Madame Marie Harcoët-Loredana, fille de l'artiste, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat