WANG YANCHENG (né en 1960)

Lot 45
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 375EUR
WANG YANCHENG (né en 1960)
Composition Huile sur toile marouflée, monogrammée en bas à droite et marque au tampon rouge 22 x 22 cm - 8 2/3 x 8 2/3 in. Oil on mounted cavas, monogrammed lower left Provenance Collection personnelle de l'artiste Collection privée, Lyon
Mes ordres d'achat