Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 913EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Composition verte Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 74 cm - 14 ½ x 29 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat