André MAIRE (1898-1985)

Lot 36
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 678EUR
André MAIRE (1898-1985)
Bain de soleil sur la plage, Martinique Huile sur isorel, signée en bas à gauche 63 x 91 cm - 24 ¾ x 35 ¾ in. Oil on hardboard, signed lower left Nous remercions Madame Marie Harcoët- Loredana, fille de l'artiste, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat