André MAIRE (1898-1985)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André MAIRE (1898-1985)
Scènes de marché, Madagascar, 1959 Trois gouaches sur papier, signées et datées 32.5 x 25 cm (2) ou 25 x 32 cm 12 ¾ x 9 ¾ (2) or 9 ¾ x 12 ½ in. Three gouaches on paper, signed and dated Nous remercions Madame Marie Harcoët- Loredana, fille de l'artiste, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat