André MAIRE (1898-1985)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 805EUR
André MAIRE (1898-1985)
Vue d'Espagne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 55 cm - 18 x 21 ½ in. Oil on panel, signed lower left Nous remercions Madame Marie Harcoët- Loredana, fille de l'artiste, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat