Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Le petit déjeuner Huile sur panneau, signée en bas à droite 26 x 35 cm - 10 ¼ x 13 ¾ in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat