CELSO LAGAR (1891-1966)

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CELSO LAGAR (1891-1966)
Les gitans, 1952 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm - 18 x 21 ½ in. Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat