ATTRIBUÉ À THOMAS COUTURE (1815-1879)

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Portrait de femme, 1845 Huile sur toile, monogrammée sur la droite 46 x 38 cm - 18 x 15 in. Oil on canvas, monogrammed on the right
Mes ordres d'achat