Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Brunette Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 55 x 46 cm - 21 ½ x 18 in. Oil on canvas, signed lower left, titled and countersigned on reverse Monsieur Noé WIller a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Il se tient à la disposition de l'acquéreur désirant obtenir un certificat
Mes ordres d'achat