André LHOTE (1885-1962)

Lot 8
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 563EUR
André LHOTE (1885-1962)
Attelage, c.1907-1911 Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm - 18 x 21 ½ in. Oil on canvas, signed lower left Le certificat # NA 1565 rédigé par Madame Dominique Bermann-Martin, indiquant que cette oeuvre sera intégrée au catalogue raisonné en préparation en novembre 2015, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat