André LHOTE (1885-1962)

Lot 7
Estimation :
8000 - 10000 EUR
André LHOTE (1885-1962)
Portrait d'homme assoupi, c. 1907-1911 Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm - 28 ¾ x 23 ½ in. Oil on canvas, signed lower right Le certificat # NA 1566 rédigé par Madame Dominique Bermann-Martin, indiquant que cette oeuvre sera intégrée au catalogue raisonné en préparation en novembre 2015, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat