André LHOTE (1885-1962)

Lot 6
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 51 000EUR
André LHOTE (1885-1962)
Le port de Bordeaux, 1908 Huile sur carton, signée en bas à gauche 59 x 81,5 cm - 23 ¼ x 32 in. Oil on cardboard, signed lower left Le certificat # NA 1569 rédigé par Madame Dominique Bermann- Martin, indiquant que cette oeuvre sera intégrée au catalogue raisonné en préparation en novembre 2015, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat