Henri MORET (1856-1913)

Lot 4
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 109 060EUR
Henri MORET (1856-1913)
ATTENTION CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE ET SOUMIS A DES FRAIS DE 5.5% A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR, EN SUS DES FRAIS DE VENTE ET DU PRIX D'ADJUDICATION Le Moulin de Saint-Ouermeau, circa 1909 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 92 x 73 cm - 36 ¼ x 28 ¾ in. Oil on canvas, signed and dated lower right Un certificat de Monsieur Jean- Yves Rolland rédigé en date du 15 septembre 2003 indiquant l'inclusion de ce tableau dans son catalogue raisonné en préparation sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat