Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 2
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Le marché aux fleurs, place de la Madeleine à Paris Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche Porte au dos le cachet "Léon Gérard expert 18 rue Drouot Paris" 23.5 x 32 cm à vue - 9 ¼ x 12 2/3 in. Watercolor and gouache on pzaper, signed lower left with stamp "Léon Gérard expert 18 rue Drouot Paris" on reverse Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat