Delphin ENJOLRAS (1857 - 1945)

Lot 1
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jeunes filles au boudoir Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 54 cm - 28 ¾ x 21 ¼ in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat