Francisco BAJEN (XXème)

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Francisco BAJEN (XXème)
Le jeu de cartes, 10-57 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 46 x 27 cm
Mes ordres d'achat