Federico BELTRAN MASSES (1885-1949)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vahiné alanguie Huile sur toile, signée en bas à gauche 48 x 63 cm Un recueil de textes sur l'oeuvre de F Beltran-Masses, publié à Paris en 1924 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat