Antonio SEGUI (1934)

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 658EUR
Antonio SEGUI (1934)
La chute d'Icare Bronze à patine noire, signée et n° 5 sur le côté, deux cachets de fondeur et un n°89 sur la base Haut: 21cm L'artiste nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat