Antonio PASCUTTI (1832-1892)

Lot 45
Estimation :
350 - 500 EUR
Antonio PASCUTTI (1832-1892)
Le mannequin Huile sur panneau signée en bas à gauche 9 x 8 cm
Mes ordres d'achat