Antonio Mancini (1852-1930)

Lot 43
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Antonio Mancini (1852-1930)
Jeune musicienne dans l'atelier du peintre Huile sur toile, signée et située Roma en bas à gauche 118.5 x 87.5 cm
Mes ordres d'achat