Georges Albert CYR (1880-1964)

Lot 39
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résidence des Pins à Beyrouth, 1943 Aquarelle, signée et datée 1943 à en bas à gauche 61.5 x 61.5 cm à vue
Mes ordres d'achat