Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 295EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Bateaux à la sortie du Port d'Alger Huile sur carton, signée en bas à droite 19 x 26, 5 cm
Mes ordres d'achat