HIPPOLYTE CAMILLE DELPY (1842-1910)

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 845EUR
Paysage, Huile sur panneau, signée et datée 1900 en bas à gauche 49 x 71 cm
Mes ordres d'achat