Lucien GRIVEAU (1858-1923)

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Lucien GRIVEAU (1858-1923)
Chemin de Campagne Huile sur Toile, signée en bas à gauche 54 x 73 cm Porte au dos une ancienne étiquette Emballeur de la direction des beaux Arts, exposition salon Bordeaux 1900
Mes ordres d'achat