G FARIN (fin XIXe siècle)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
G FARIN (fin XIXe siècle)
Deux vues de Montluçon Fusain L'une signée en bas à gauche: "G Farin?.." et situé et daté en bas à droite: "Montluçon 86" L'autre signée, située et datée en bas à droite: "G. Farin?, Montluçon, 1886". 23.5 x 14.5 cm à vue Expert: Madame Angélique Franck-Niclot
Mes ordres d'achat