Violon portant étiquette de J.B. Collin-Mezin... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 765EUR
Violon portant étiquette de J.B. Collin-Mezin daté de 1936, numéroté 402. Modèle «Le Victorieux» 355 mm étui et archet
Mes ordres d'achat