Violon 4/4 fabrication française du début... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Violon 4/4 fabrication française du début du XIXème siècle, portant étiquette de Lupot 360 mm divers accidents
Mes ordres d'achat