CHEVALIER, Michel

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
CHEVALIER, Michel
Cours d'économie politique fait au Collège de France... Rédigé par M. A. Broët. Année 1841-1842. - Deuxième année, 1842-1843. Paris, Capelle, Charles Gosselin, 1842-1844. 2 volumes in-8, demi-basane bleue, dos lisse orné (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat