PUTOIS, Armand.

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
PUTOIS, Armand.
Après l'audience, poésies. Provins, le Heriche, 1856. 1 vol. in-8. Demi-chagrin brun moderne, dos à nerfs, couvertures conservées. Reliure moderne. Armand Putois fut juge de paix à Mâcon.
Mes ordres d'achat