BLETON, Auguste

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
BLETON, Auguste
Tableau de Lyon avant 1789. Lyon, Dizain & Richard, 1894. In-4, broché. Belles eaux-fortes de Tournier, sur Chine monté. Tirage à 225 exemplaires, celui-ci sur vélin. Quelques rousseurs. Couverture salie, avec petites déchirures sur le dos.
Mes ordres d'achat