GODONNESCHE, Nicolas

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
GODONNESCHE, Nicolas
Médailles du règne de Louis XV. [Paris, vers 1748]. Grand In-4, basane marbrée fauve, (Reliure d'Epoque) Accidents et manques au dos
Mes ordres d'achat