COMINES

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
COMINES
Memoires de Messire Philippe de Comines seigneur d'Argenton. Brusselles, Francois Foppens, 1723. 5 vol. in-8. Veau d'époque, dos à nerfs ornés, pièces de titre et de tomaison de maroquin rouge, triple filet d'encadrement sur les plats.
Mes ordres d'achat