Pontificale Romanum Clementis PP VIII Rome... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 96EUR
Pontificale Romanum Clementis PP VIII Rome 1663 Reliure en maroquin rouge doré aux fers. Premier plat aux armes d'un évêque (accidents)
Mes ordres d'achat