ÉPOQUE ROMAINE

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 829EUR
ÉPOQUE ROMAINE
Tête Antique en marbre H: 16 cm (usures) Expert: Stéphane Molinier
Mes ordres d'achat