JAPON

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 293EUR
JAPON
Boîte de messager dit fumibako en laque nashiji d?or à décor de feuillages stylisés et armoiries Mons Avec sa corde Epoque Edo vers 1800L: 29 - P: 10.5 - H: 8.5 cm (accident sur un côté)
Mes ordres d'achat