JAPON

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 956EUR
JAPON
Nestuké en ivoire sculpté représentant un chien efflanqué Signé Fin Meiji H: 3 - L: 4 cm
Mes ordres d'achat