Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase balustre à couverte céladon craquelé, décoré en bleu sous couverte de sages sur une terrasse surmontée d'une grue, anses en forme de chiens de Fô affrontés Début XXème siècle H: 39 cm (accident au col)
Mes ordres d'achat