JAPON

Lot 103
Estimation :
180 - 200 EUR
JAPON
Petite terrine en porcelaine à décor d'un balot surmonté d'une souris, décoré à l'intérieur de symboles auspicieux. Marque en rouge au revers. XIXème siècle. L: 13 cm
Mes ordres d'achat