ASIE DU SUD EST

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
ASIE DU SUD EST
Vitrine en bois polychrome, ouvrant à une porte vitrée 93 x 70x 40cm (accident à la galerie)
Mes ordres d'achat