CHINE Porte bol en argent ajouré à décor... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Porte bol en argent ajouré à décor de dragons à la recherche de la perle sacrée sur fond de nuages XIXème siècle D: 11 cm Titré 900Poids net: 158,57 gr
Mes ordres d'achat