Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chien de fô en biscuit émaillé jaune, l'un avec son petit, l'autre avec une boule. Marque en creux à 4 caractères sous l'un. H: 31 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat