Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
Suite de 5 petits bols gigogne en porcelaine, de forme tronconique, à décor en émaux de la famille rose de dignitaires, femmes de qualité, guerriers et sages Circa 1900D: de 11 à 5 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat