INDE

Lot 6.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
INDE
Bronze de Vichnou et Lakshmi Epoque Chola Probablement XII-XIIIème siècle H: 13,5 cm (petits accidents à la base)
Mes ordres d'achat