INDE

Lot 6.B
2 000 - 3 000 EUR

INDE

Bronze de Vichnou et Lakshmi Epoque Chola Probablement XII-XIIIème siècle H: 13,5 cm (petits accidents à la base)
Mes ordres d'achat