ASIE

Lot 3
100 - 150 EUR
Résultat : 153 EUR

ASIE

Statue en bois sculpté polychrome représentant Garouda l'oiseau mythique de la religion bouddhiste et indouiste. Début du XXème siècle H: 45 cm
Mes ordres d'achat